четверг, 13 сентября 2012 г.

Царица полей - принцесса пляжа

Так надеялась на вдохновение, которое исчезло год назад и не желало возвращаться обратно! Исчезло потому,  что совсем не нравилось, как получается. Лучше не стало, не нравиться все равно. Вдохновение и зуд в ладошках особо не помогли. Как улучшить не представляю.

Участвую в игре форума "Скрапбукинг и все о нём"











Старалась, но испортила скетч блога Апельсиновый Ёж.


7 комментариев:

  1. Алёна, прикольная страничка,журналинг улыбнул) проверь ссылку на работу на сайте Скрапбукинг, кликаю на неё а уводит на страничку гугловской почты)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка, и не сколько не испортили скетч, наоборот даже интересно обыграли, спасибо за участие в игре форума "Скрапбукинг и все о нём"

    ОтветитьУдалить
  3. День добрый! Что же вы так про вдохновение? Мне лично понравилась страничка! Немного прошлась по блогу есть интересные открытки и миник видела, я вот блог создала чтобы странички делать, но у меня их почти за год даже 5 штук не наберется, потянуло пока на открытки и всякое такое) Делайте что вдохнавляет, или не делайте а погуляйте по блогам, тогда думаю точно вдохновитесь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень неплохая страничка!Зря ты так себя обижаешь. Дело не во вдохновении, а в твоем отношении к своим работам. Не нравится как получается? А на кого ты ровняешься? Все не могут быть гениальными. У тебя все получается. Только чего ты хочешь? Сделать скрап работой? Окучивать гору заказов? Пахать в дюжине ДК? Или делать для себя, получая громадное удовольствие о процесса? Подумай. У меня были такие же проблемы, сейчас я успокоилась. И люблю все, что я сделала своими ручками, даже самые первые работы.
    Если тебе кажется работа простоватой, выбирай подробные скетчи, где отмечены даже мельчайшие детальки и просто следуй ему. У ежа очень схематичные скетчи.А еще я очень полюбила лифтить. Работы я делаю для себя, не на продажу, поэтому с удовольствием пользуюсь чужим вдохновением :)

    ОтветитьУдалить
  5. а по-моему очень неплохо. когда начинаешь после перерыва - руки словно неживые
    главное не останавливаться!!!
    желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, молодец что вернулась к бумажечкам!!! а вдохновение?? Ведь делаешь ты для себя, и главное в скрапе это сохраение истории, ну и конечно в любом деле главное это посточянная тренировка!!! Чудесная у тебя вышла принцесса:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ведь мозг больной... проверяла и все равно с ошибками написала))) Ален спасибо, что играешь с форумом "Скрапбукинг и все о нем"))

      Удалить